Ejecutiva

PRESIDENTA: ANA MARÍA MARCHANTE GONZÁLEZ
SECRETARIO GENERAL: ALEJANDRO SOLER MUR
VICESECRETARIO GENERAL Y PORTAVOZ: RAMÓN ABAD SOLER
SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN: MARIANO VALERA PASTOR
SECRETARÍA ADJUNTA A ORGANIZACIÓN: BEGOÑA ANDREU RODES
SECRETARÍA DE DIVERSIDAD, IGUALDAD E INCLUSIÓN: ROSANA GARCÍA PÉREZ
SECRETARÍA DE AFILIACIÓN Y ATENCIÓN A MILITANTES: XIMO TRIGUEROS DURÁ
SECRETARÍA DE MOVILIZACIÓN: Mª CARMEN MARTÍN INFANTES
SECRETARÍA DE DINAMIZACIÓN: ANTONIO J. RODRÍGUEZ SOLER
SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN: JUAN BERNARDO BAÑÓN LÓPEZ
SECRETARÍA ADJUNTA DE ADMINISTRACIÓN: MARIOLA GALIANA PÉREZ
SECRETARÍA DE ACCIÓN ELECTORAL: ISABEL PÉREZ CASCALES
SECRETARÍA DE ACTOS PÚBLICOS: LUIS GALIANA DAVÓ
SECRETARÍA DE COOR. DE GRUPOS SECTORIALES: RUBÉN MARTÍNEZ ORTEGA
SECRETARÍA DE MEMORIA HISTÓRICA: VICENTE SOLER COVES
SECRETARÍA DE FORMACIÓN: PATRICIA MACIÁ MATEU
SECRETARÍA DE COORDINACIÓN POLÍTICA: TERESA MARTÍNEZ SAGASTA
SECRETARÍA DE TICS Y RRSS: CARLES MOLINA GÓMEZ
SECRETARÍA DE ASESORAMIENTO JURÍDICO: IVÁN GÓMEZ PEÑALVER
SECRETARÍA DE TRANSPARE. Y DEM. PARTICIPATIVA: FINA SAGASTA TORRECILLAS
SECRETARÍA DE MOVIMIENTOS VECINALES: SUSANA SOLER DE LA TORRE
SECRETARÍA DE SERVICIOS PÚBLICOS: PURI VIVES PÉREZ
SECRETARÍA DE PEDANÍAS: MANUEL CASTILLO ESTAUTE
SECRETARÍA DE ECONOMÍA Y EMPLEO: MARGA ANTÓN BONETE
SECRETARÍA DE EMPRENDEDORES: VICENTE JAVIER AGULLÓ FUENTES
SECRETARÍA DE POLÍTICA SOCIAL: Mª JOSÉ MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
SECRETARÍA DE EDUCACIÓN: JOSÉ ANTONIO SERRANO OLIVER
SECRETARÍA DE CULTURA: CATI FERNÁNDEZ AZNAR
SECRETARÍA DE SANIDAD: JOSÉ MANUEL GÓMEZ GARCÍA
SECRETARÍA DE MEDIO AMBIENTE: Mª JOSÉ RODRÍGUEZ HERRERA
SECRETARÍA DE TURISMO Y FIESTAS: VICENTE JAVIER PÉREZ LOZANO
SECRETARÍA DE COOPERACIÓN: MIHAELA BOBOCESCU
SECRETARÍA DE DEPORTES: JOSÉ VICENTE CANDELA LÓPEZ
SECRETARÍA DE MAYORES: AURORA MARTÍNEZ MIRETE
SECRETARÍA DE INMIGRACIÓN: LUIS ADALBERTO VILLEGAS ÁLAVA
PORTAVOZ DE GRUPO MUNICIPAL SOCIALISTA: HÉCTOR DÍEZ
JÓVENES SOCIALISTAS: JUAN ANTONIO NIEVES
SECRETARIO GENERAL COMARCAL: VICENTE ALBEROLA